Apartamento à venda 3 Quartos, 1 Suite, 2 Vagas, 110M², Vila Costa, Taubaté - SP | Edifício Placere

Venda
R$ 615.000,00
Condomínio
R$ 950,00
IPTU
R$ 188,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
2 Vagas descobertas
Cód. AP4725_PAL

Apartamento de Alto Padrão no Edifício Placere – Localização Privilegiada em Taubaté

Excelente apartamento localizado em área nobre da cidade, ao lado do Taubaté Shopping, com acesso direto ao shopping e fácil acesso às principais vias da região. Um imóvel sofisticado, completo e ideal para quem busca conforto, segurança e praticidade.

O apartamento conta com:

  • 3 dormitórios com móveis planejados;
  • 1 suíte com armários planejados e box;
  • Banheiro social com armário e box;
  • Lavabo;
  • Sala ampla com painel/home planejado;
  • Sala de jantar;
  • Cozinha com móveis planejados;
  • Área de serviço com armários planejados;
  • 2 vagas de garagem cobertas.

O condomínio oferece uma infraestrutura completa de lazer e conveniência:

  • Quiosque;
  • Portaria e segurança 24 horas.

Destaque especial para o acesso exclusivo ao Taubaté Shopping, proporcionando ainda mais comodidade no dia a dia.

Área privativa
110 m² R$ 5.590,91/m²
Área total
110 m²